Если Ваш ребенок:

• Пишет с ошибками;

• Пишет «как курица лапой»;

• Не хочет учиться;

• Несамостоятельный и не делает уроки сам.

Мы приготовили для вас серию вебинаров  «на вес золота» – как научить ребенка самостоятельно выполнять домашние задания и сохранить при этом душевное здоровье😉 Прежде всего, эти рекомендации для тех родителей, чьи дети в начальной школе, но и родители детей старшего возраста смогут адаптировать многое.

Кто ведет марафон:

Елена Александровна Порошина

Детский клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры клинической психологии. Проводит обучающие семинары и мастер-классы по переподготовке и повышению квалификации в области детской клинической психологии. Практикующий детский медицинский психолог с 2000 г., в том числе с 2005 г. по настоящее время имеет опыт работы в детском психиатрическом стационаре.

Вероника Дмитриевна Мазина

Учитель-логопед, детский нейропсихолог.

Автор тетрадей для формирования и коррекции почерка, логопедических прописей, обучающих настольных игр.

Сфера профессиональных интересов Вероники Дмитриевны довольно обширна, но так или иначе связана с речью и успешным обучением:

- преодоление дисграфии;

- обучение чтению и коррекция дислексии;

- работа с почерком, школьная каллиграфия;

- профилактика школьных трудностей;

- развитие внимания, самоконтроля и других психических функций.