Всего за 75 дней вы станете специалистом, которого ищут сотни родителей.

Онлайн-курс «Нейропсихологический подход к преодолению трудностей обучения»

Онлайн-курс Нейропсихологическая коррекция трудностей в обучении

ВСЕГО ЗА 75 ДНЕЙ ВЫ СТАНЕТЕ СПЕЦИАЛИСТОМ, КОТОРОГО ИЩУТ СОТНИ РОДИТЕЛЕЙ.
Ссылка на это место страницы: #komy
Ссылка на это место страницы: #program

Чтение

5 ВИДЕОУРОКОВ С ЗАДАНИЯМИ (10 ЧАСОВ) НА ТЕМУ КОРРЕКЦИИ НАРУШЕНИЯ НАВЫКОВ ЧТЕНИЯ

• Структурно-функциональный состав навыка чтения;
  • Диагностика сформированности навыка чтения;
  • Коррекция трудностей чтения, связанных с дефицитом регуляторных аспектов деятельности;
  • Коррекция трудностей чтения, связанных с недостаточностью функций переработки информации (кинестетической, слуховой, зрительной и зрительно-пространственной);
  • Коррекция трудностей чтения, связанных с недостаточностью работы моторных компонентов зрения.

Письмо

5 ВИДЕОУРОКОВ С ЗАДАНИЯМИ (10 ЧАСОВ) НА ТЕМУ КОРРЕКЦИИ НАРУШЕНИЯ НАВЫКОВ письма

• Структурно-функциональные компоненты навыка письма;
  • Диагностика трудностей письма. Анализ письменных работ, классификация ошибок по типу механизмов трудностей письма;
  • Коррекция трудностей письма, связанных с недостаточностью развития моторной сферы ребенка (моторная дисграфия);
  • Коррекция трудностей письма, связанных с регуляторными дефицитами деятельности (регуляторная дисграфия);
  • Коррекция трудностей письма, связанных с недостаточностью функций переработки слуховой, зрительной, зрительно-пространственной информации, а также речевой функции (акустическая дисграфия, оптическая дисграфия, аграмматическая дисграфия, нарушения языкового анализа и синтеза).

Счет

5 ВИДЕОУРОКОВ С ЗАДАНИЯМИ (10 ЧАСОВ) НА ТЕМУ КОРРЕКЦИИ НАРУШЕНИЯ НАВЫКОВ счета

• Нейропсихологические механизмы трудностей при дискалькулии;
  • Диагностика трудностей в освоении математических навыков;
  • Коррекция трудностей усвоения числового ряда;
  • Коррекция трудностей реализации счетных навыков;
  • Коррекция трудностей решения задач.

Ссылка на это место страницы: #avtor

Нейропсихологический подход к коррекции учебных навыков

Марина Николаевна Захарова

Курс ведёт нейропсихолог-практик, преподаватель Института возрастной психологии

• Старший научный сотрудник лаборатории нейрофизиологии когнитивной деятельности Института возрастной психологии РАО.
  • Соискатель учёной степени кандидата психологических наук на кафедре нейро- и патопсихологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.
  • Соавтор пособия «Нейропсихологическая диагностика, обследование письма и чтения младших школьников» под ред. Т.В. Ахутиной и О.Б. Иншаковой.
  • Постоянная участница всероссийских и международных конференций в области когнитивных исследований и проблем обучения.
  • Руководитель многопрофильного центра "Территория счастья".
  • Обучает специалистов более 16 лет.
Ссылка на это место страницы: #otziv
Ссылка на это место страницы: #akcii
Ссылка на это место страницы: #price

Подарим записи практической
онлайн-конференции

Записи Международной практической онлайн-конференции "Письмо и чтение: профилактика и диагностика нарушений".
6 дней с 7 по 12 июня, 6 спикеров и 6 выступлений. Записи и методические материалы. Обычная цена - 5 900 р.

Рассрочка с платежом
от 2 500 р. в месяц

Мы понимаем, что из-за сложной ситуации в стране сейчас не все могут оплатить полную стоимость курса сразу. Поэтому мы даём беспроцентную рассрочку на 6 или 12 месяцев.

Вернём деньги

Вы не уверены, что это то, что вам нужно? Попробуйте - вы ничем не рискуете! Если в течение 5 дней после начала обучения вы поймёте, что вам не нравится, - мы вернём всю оплаченную сумму.

Ссылка на это место страницы: #onas