8 видео-уроков (доступ на 6 месяцев)

• 4 стадии нарушений учебных навыков;
  • Теория по дислексии, дисграфии (модели, стадии развития и т.д.)
  • Теория по дискалькулии (модели, стадии развития и т.д.)
  • Восприятия и превенция
  • Разбор программы коррекции легастении (18 блоков). Обязательно предварительное самостоятельное изучение рабочих тетрадей
  • Разбор программы коррекции дискалькулии (18 блоков). Обязательно предварительное самостоятельное изучение рабочих тетрадей
  • Скрининги/диагностика
  • Два заключительных вебинара после практики в августе и в ноябре (обратная связь по письменным работам, практике, вопросы и т. д.).

Практикум:

• Диагностика / проведение скринингов (1х родители, 1х легастения, 1х дискалькулия)
  • Проведение 13 занятий по легастении (по 1 из каждого блока)
  • Проведение 15 занятий по дискалькулии (по 1 из каждого блока)
  • Заключительная письменная работа (разбор одного из дней занятий с указанием всех пунктов, что тренировалось, как проходило занятие и т.п.

Самостоятельное изучение:

• Блокады обучения (по манускрипту)
  • 18 блоков легастении (понедельные тетради + дидактические упражнения по легастении)
  • 18 блоков дискалькулии (понедельные тетради + дидактические упражнения по дискалькулии)

Результат:

• Каждый получает готовый педагогический чемоданчик со всеми методическими разработками (на 1,5 года работы)
  • Сертификат о прохождении курса 72 часа*
  • Вы получите только ту информацию, которая Вам понадобится для работы, ничего лишнего.
  • Вы сможете заниматься практикой с детьми, с которыми раньше не могли заниматься, и это должно повлиять на Ваш текущий уровень зарплаты;
* Только тем, кто пройдет теорию и практику, примет участие во всех отчетах